Casa Praia Caioba Matinhos
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa Praia Caioba Matinhos liegt 4 km vom Strand Praia de Matinhos und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.
Diese Villa bietet eine praktische Lage, in unmittelbarer Nähe vom Amores Beach, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie Praia Brava de Caioba ungefähr 20 Fußminuten von der Unterkunft entfernt sind. Balneário Flamingo befindet sich rund 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt.
Die Casa Praia Caioba Matinhos überblickt den Garten. Die Villa in Matinhos verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Außerdem gibt es einen Wäschetrockner und Handtücher.
Eine komplette Küche sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Sie können auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Circa 1 km von hier entfernt finden Sie das Restaurant Beduino, das leckere Gerichte serviert. Auch die Bushaltestelle Rodoviaria de Matinhos ist ungefähr 10 Fußminuten von der Unterkunft entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Computer im Zimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa Praia Caioba Matinhos vom Flughafen Joinville-Lauro Carneiro de Loyola entfernt?
Der Flughafen Joinville-Lauro Carneiro de Loyola und diese Casa Praia Caioba Matinhos sind 85 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in der Casa Praia Caioba Matinhos?
Ja, die Casa Praia Caioba Matinhos bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa Praia Caioba Matinhos?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Praia Caioba Matinhos gehört auch eine Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Casa Praia Caioba Matinhos mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Casa Praia Caioba Matinhos erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Villa sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Matinhos erkunden, darunter die Prainha (2 km), der Peak Surf (2,1 km). der Strand Praia de Matinhos ist in 10 Autominuten zu erreichen.